Как оформить разрешение на выезд детей с матерью в Россию, если Вы находитесь в России с ВНЖ и супруга с детьми живет в Украине?

• г. Москва

Нахожусь в России, имею ВНЖ. С супругой, которая с двумя детьми живёт в Украине, нахожусь в разводе. На лето хочу что бы дети приехали ко мне в Россию. Дочери 14 лет, сыну 7 лет. Какие документы нужны с моей стороны для нотариуса чтобы сделать разрешение на выезд детей с матерью в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Никакие не нужны Вам документы делать.