Возможность получения патента на ИП деятельность такси в Москве, при наличии разрешения на перевозку пассажиров в Московской области

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, ИП деятельность такси, УСН 6%. Разрешение на перевозку пассажиров оформлено в Московской области. Работать планирую по Москве в основном. Хочу приобрести патент. Возник вопрос: если разрешение на перевозку оформлено в Московской области, могу ли я получить патент только в Москве? Или дополнительно патент по Московской области тоже необходимо получить? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Патент выдается по выбору ИП на период от одного до 12 месяцев включительно в пределах календарного года.

По месту.