Ошибка взыскания долга - МФО требует возврата, хотя я не получал кредит и указанное ФИО не мое. Каким способом найти контакт и решить проблему?

• г. Красноярск

Мфо деньга 3 месяца требуют вернуть долг. Денег я у них не брал и фио фигурирует не мое. Но обратной связи с ними нет. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Мфо деньга 3 месяца требуют вернуть долг. Денег я у них не брал и фио фигурирует не мое. Но обратной связи с ними нет. Куда можно обратиться?

Добрый день! Обратитесь с жалобой в полицию и в прокуратуру. ВСех благ!

Если ничего не брали и фамилия не Ваша то никуда не нужно обращаться, а если позвонят, объясните как есть. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Если с Вас необоснованно требуют денежные средства, то Вас необходимо обратиться с заявлением в органы полиции о преступлении по статье 163 "Вымогательство".