Если человек находится в местах лишения свободы, как он может подать на развод?

• г. Южно-Сахалинск

Если человек находится в местах лишения свободы, как он может подать на развод?

Ответы на вопрос (1):

На развод можно подать в суд, направив заявление по почте вместе с ходатайством о рассмотрении иска в Ваше отсутствие. Удачи Вам и всего самого наилучшего.