Возможно ли для 40-летней сироты без собственного жилья получить собственное жилье?

• г. Санкт-Петербург

День добрый вопрос такой я сирота, мне 40 лет могу ли я получить жилье, своего жилья нет, живу у супруги в коммуналке там не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Получить жилье от государства вы сможете на основании ст.51 ЖК РФ. Обратитесь в администрацию по месту прописке.

Здравствуйте! Администрация помогает решать вопрос с жильем только тем сиротам, которые успели встать в очередь на получение жилья до 23 лет. Всего доброго!