Какое жилье мне будет предоставлено, если я временно пропишусь в областном городе?

• г. Грязи

У меня такой вопрос к юристам. Я сирота, мне 18 лет, своего жилья нет. Временно прописана в районном городе по месту учёбы.Если я временно пропишусь в областном городе, мне там и будут выделять жильё ?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо встать на очередь в Администрации по месту вашей регистрации (прописке)

То есть очередь будет уже другая? А как же обеспечение детей сирот жильём вне очереди?

Жилье сиротам предоставляется по месту жительства (по месту постоянной регистрации). По временной регистрации в областном центре квартиру не предоставят ни в порядке очереди ни вне очереди.

Дело в том что у многих сирот, как и у меня на руках паспорта с пустой страницей регистрации и листок с временной. Я по тому и спрашиваю что ещё до окончания моей учёбы регистрация моя заканчивается. И где мне после этого регистрироваться?