Включается ли образование в стаж для пенсии, если был заводским стипендиатом?

• г. Пермь

Входит ли моя учеба в вузе, где я учился с 1979 по 1984 г.г., в стаж для пенсии, если я был направлен на учебу от предприятия, т.е. был заводским стипендиатом (получал стипендию в кассе завода) причем до поступлении в вуз работал на этом предприятии и после окончания учебы пришел работать снова на завод. Борис.

Ответы на вопрос (1):

Входит ли моя учеба в вузе, где я учился с 1979 по 1984 г.г., в стаж для пенсии, если я был направлен на учебу от предприятия

Входит в общий стаж.