Соседи хотят написать на меня в органы по делам несовершенно летних за то что я дома ругаюсь матом и кричу. Что будет мне.

• г. Пенза

Соседи хотят написать на меня в органы по делам несовершенно летних за то что я дома ругаюсь матом и кричу. Что будет мне.

Ответы на вопрос (2):

Дома вы можете делать что угодно. В том случае если подтвердится, что вы ругаетесь матом на детей, то можете быть привлечены к административной ответственности по ст.5.35 КоАП РФ. Всего доброго.

И не только по ст.5.35 КоАП РФ привлекут. Если дети скажут, что Вы ругаетесь при них нецензурно, обзываете их, то Вас вызовут в опеку и семью поставят на учет как неблагополучную. Участковых и опека приходить постоянно будут.