Инцидент со сбитым ребенком - заявление, медицинское освидетельствование и ожидание ответа полиции

• г. Тверь

Моего несовершеннолетнего ребенка ударил посторонней человек я написала заявление и ездила на мед освидетельствование правда это только царапина это было 28/11-16 мои дальнейшие действия и когда придет ответ из полиции.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

мои дальнейшие действия и когда придет ответ из полиции.

Ответ придет в течение месяца, Марина. Что требовалось на данном этапе В сделали.

Добрый день, уважаемая, Марина

В случае отказа к привлечению к ответственности подадите жалобу частного обвинения и потребуйте компенсацию морального и материального ущерба

Удачи Вам и вашим близким!!

Моего несовершеннолетнего ребенка ударил посторонне (и)й человек я написала заявление и ездила на мед освидетельствование правда это только царапина это было 28/11-16 мои дальнейшие действия и когда придет ответ из полиции.

Срок привлечения к тветственности или отказ составляет 20 дней. Возможно будет отказ с указанием, что подано в прокуратуру ходатайство о возвращении на доследование (еще 20 дней).