Возможно ли пройти мед. комиссию со ст. 23 "б" в военном билете для получения водительского удостоверения?

• г. Чита

Возможно ли пройти мед. комиссию со ст. 23 "б" в военном билете для получения водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заболевание, указанное в ст. 23 В не подлежит обязательному диспансерному наблюдению в психоневрологическом диспансере, поэтому вопрос о допуске к управлению транспортным средством решается в индивидуальном порядке.