Обучение на водительские права при статье 17В в военном билете

• г. Тимашевск

Пройду ли я медкомиссию для получения водительского удостоверения со статьей в военном билете 18 бкомиссия.

Ответы на вопрос (1):

Насколько мне известно, под ст. 18Б попадают люди имеющие расстройство личности. Достаточно немного почитать по этой теме, чтобы выяснилось следующее:

1) Эти расстройства с трудом поддаются лечению и часто сохраняются на протяжении всей жизни человека.

2) Психотерапия в основном направлена на то, чтобы добиться устойчивой компенсации, и может длиться годы без какой-либо гарантии на успех.

3) Со временем может наступить устойчивая компенсация, но это не значит, что расстройства личности больше нет.

Исходя из этого Вам скорее всего не выдадут водительскую медицинскую справку.