Возможно ли отказаться от центрального вод, отопления в 3 х этажном многоквартирном доме?

• г. Биробиджан

Возможно ли отказаться от центрального вод, отопления в 3 х этажном многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

От отопления отказаться нельзя. На воду ставьте приборы учета и платите по показаниям. Ели не будете потреблять воду, то и платить не придется.