Возможно ли получение удостоверения ветеран труда в Краснодарском крае для моей мамы?

• г. Краснодар

Меня зовут Елена. Хотела бы вам задать вопрос - моя мама постоянно проживает на территории Краснодарского края, имеет нагрудный значок и звание "Ударник коммунистического труда" от 1976 года, и стаж работы 38,5 лет. может ли она получить удостоверение "ветеран труда" по Краснодарскому краю? (на сколько я знаю, для каждого региона свой порядок присвоения).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, для присвоения веретена труда регионального значения необходимо ознакомиться с региональным законодательством. Чаще необходим не только стаж, но и награды от каких-нибудь министерств. Подсказать Вам могут в социальной защите.