Арендодатель закрыл цех и уведомил о расторжении договора по телефону - Как защитить свои права

• г. Казань

Арендодатель закрыл цех с моим оборудование, за неуплату, уведомив по телефону, договор был заключен до 11 числа 12 месяца 15 года, выселился 25 числа, так как не мог забрать оборудование, аренда составлял 50 тр в месяц, долг остался 150 тр, но цех был закрыть на 3 месяца, + я сомневаюсь что он это дело через налоговой пропускал, так как платил я наличкой, на перечисление он не согласился, кассовый чек не предоставлял, подал он меня в суд, какие действия мне предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Арендодатель закрыл цех с моим оборудование, за неуплату, уведомив по телефону

Азат Дамирович, подайте встречный иск в суд на самоуправные дедйствия Арендодателя, а лучше напишите заявление в полицию о привлечении данного лица к уголовной ответственности за самоуправство по ст. 330 УК РФ.

Арендодатель закрыл цех с моим оборудование, за неуплату, уведомив по телефону, договор был заключен до 11 числа 12 месяца 15 года, выселился 25 числа, так как не мог забрать оборудование, аренда составлял 50 тр в месяц, долг остался 150 тр, но цех был закрыть на 3 месяца, + я сомневаюсь что он это дело через налоговой пропускал, так как платил я наличкой, на перечисление он не согласился, кассовый чек не предоставлял, подал он меня в суд, какие действия мне предпринять.

Вам уже на данный вопрос ответили...