Можно ли забрать документы из автошколы и продолжить обучение в другом городе?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос, могу ли я забрать документы из автошколы и продолжить обучение в другом городе? В связи с переездом, не могу продолжить обучение..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если в том, другом городе, есть филиал вашей автошколы, вы можете попробовать перевести обучение в филиал.

Если нет, то документы вам отдадут, но в другой автошколе вам придется начинать обучение заново.

Для того, чтобы узнать, можно ли так сделать, смотрите договор, который Вы заключали с автошколой - предусмотрены ли там такие условия.