Проблема с штрафом - оплаченная эвакуация, но пришел новый штраф. Как поступить?

• г. Москва

Машину забрали на штраф стоянку. На следующей день поехала в гибдд взяла справку далее поехала забрала ее на штраф стоянке оплатив 3700 там. Как я понимаю ещё должна оплатить штраф гаи. В ожидании уведомления штрафа, через два дня на сайте гос услуг, пришёл штраф 5000, но написано что этот штраф за эвакуацию то есть за то что я уже оплатила 3500. На сайте гибдд ничего нет. Не понимаю как теперь поступить?

Ответы на вопрос (2):

На сайте гибдд ничего нет. Не понимаю как теперь поступить?

Обратитесь в ГИБДД лично, получите постановления - там все будет написано.

Не согласны - обжалуйте!!!

Обратитесь лично письменно в ГИБДД, выясните на каком основании выставлен штраф за эвакуацию, если услуги по эвакуации транспортного средства вы уже оплатили, когда забирали машину со штраф площадки. Предъявите копии квитанций, которые у вас на руках и требуйте внесения изменений в базу данных ГИБДД. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!