Длительность судебного процесса при добровольном отказе отцом ребенка, без претензий матери на алименты

• г. Павлодар

Скажите пожалуйста, как долго длится процесс в суде, если отец добровольно соглашается от ребенка, а мать не претендует на алименты. Или этого не достаточно для суда,

Ответы на вопрос (3):

Добровольно от ребенка нельзя отказаться. Вы опишите ситуацию нормально, чтобы мы здесь не гадали, что-за процесс там у Вас.

Процесс в суде может длиться достаточно долго, потому что это зависит от многих обстоятельств, в том числе того, будут ли являться в суд родители ребенка. Естественно, нужна явка обоих родителей.