Длительность судебного процесса при добровольной отказе от ребенка обоими родителями

• г. Павлодар

Скажите пожалуйста, как долго длится процесс в суде, если отец добровольно отказывается от ребенка, и оба родителя являются на заседание.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от ребёнка нельзя, законом не предусмотрено. Для лишения родителей родительских прав нужны основания, предусмотренные законом.