Как обжаловать назначение категории годности В по состоянию здоровья в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 г. №123 Положение о военно-врачебной экспертизе?

• г. Тюмень

Как можно правильно оспорить в суде эту статью: Зачислен в запас и имеет категорию годности по состоянию здоровья "В", ст. 20 "б" гр. 1. Расписания болезней, утвержденное Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 г. №123 "Положение о военно - врачебной экспертизе".?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста как можно правильно оспорить в суде эту статью: Зачислен в запас и имеет категорию годности по состоянию здоровья "В"

Роман,

воспользуйтесь услугами юриста очно либо услугами юриста на данном сайте. Это услуга платная.