По информации из интернета. Проверил это на сайте ФНС. Куда обращаться за помощью, чтобы немедленно отказаться от этого участия?

• г. Москва

По информации из интернета. Проверил это на сайте ФНС. Куда обращаться за помощью, чтобы немедленно отказаться от этого участия?

Ответы на вопрос (3):

По информации из интернета. Проверил это на сайте ФНС. Куда обращаться за помощью, чтобы немедленно отказаться от этого участия?

Обращайтесь в ФНС по месту регистрации ООО с мотивированным заявлением. Заодно вспомните, не теряли ли паспорт и не передавали ли его третьим лицам.

Обращаться следует в соответствующую ИФНС.

Уточните сведения.

И только после этого обращайтесь по факту незаконности регистрации фирмы.

Куда обращаться за помощью, чтобы немедленно отказаться от этого участия?

Добрый вечер!

Обратитесь в налоговый орган, в котором это юр лицо было поставлено на налоговый учет.