Несанкционированное использование моего фото на сайте знакомств - возможности наказания и ответственности сайта Mamba

• г. Бруклин

Мое фото используется на сайте знакомств, там меня зовут другим именем. Кто-то взял мое фото из социальных сетей и разместил его.

Я писала админам, но анкету не удаляют. Каждый раз пишут пришлите свое фото с именем и фамилией, каждый раз делаю одно и то же, но все без изменений в течении трех дней.

Когда регестрируется анкета на сайте http://www.mamba.ru/, нужно указать email и номер телефона. Скажите пожалуйста, можно ли наказать как-то через суд тех людей кто это сделал и призвать сайт к ответу за бездействие.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Роскомнадзор и прокуратуру, пускай проведут проверку и примут меры по защите ваших прав, дадут указания владельцам сайта.