Российская армия возвращается

• г. Южно-Сахалинск

Служил по контракту в российской армии, не возвращают трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратится в военную прокуратуру с жалобой. Проведут проверку и накажут виновных лиц. Трудовую книжку Вам выдадут.

Спросить
Пожаловаться

Уволился со службы в армии, до службы трудовую книжку не имел, устроился на работу после увольнения, по новому месту работы требуют трудовую книжку, где должен заполнятся данный документ.

Нет записи в трудовой книжке о службе в армии. Работа на нескольких предприятиях. В данное время человек не рвботает. Как можно внести службу в армии в трудовую?

Законно ли требовать от военнослужащего копию трудовой книжки заверенную нотариусом. Может ли её заверить командир воинской части. Требование предъявляет управление кадров военного округа.

Был военнослужащим по контракту по онкачинию контракта уволился. А трудовой книжки не было. Как мне сейчас сделать запись в трудовую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация:

Сын служит по контракту в армии, спустя месяц службы ему дали должность и.о. Командира взвода и переписали на него материальное имущество на большую сумму. Он не разбираясь в документах все подписал. Сейчас на него хотят завести уголовное дело за то, что много имущества нету. Можно ли как-то помочь сыну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение