Человек, освобожденный из мест принудительного лечения, объявлен в федеральный розыск

• г. Таллин

Лицо было освобождено из мест принудительного лечения, куда было помещено по решению суда, на принудительное амбулаторное лечение. Человек после выписки в ПНД по месту жительства не являлся, а через 4 месяца покинул регион. Могут ли его объявить в федеральный розыск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Василий

Да можно его объявлять в розыск федеральный и направлять на лечение принудительно

Удачи Вам и вашим близким!!