Я беру участок 2 га болото в аренду под разведения птицы могу ли я на нем разрыть пруд если разрешит собственник по закону можно?

• г. Курск

Я беру участок 2 га болото в аренду под розведения птицы могу ли я на нем разрыть пруд если разрешит собственник по закону можно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

Нет, не сможете. И даже сам собственник не может, если это не государство конечно. Посмотрите по документам, для каких целей предназначена земля.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.