Проблема подтверждения инвалидности без прописки в новом месте жительства - как продлить статус инвалида в Иркутске?

• г. Иркутск

У ребенка была инвалидность оформлена в ростове сейчас переехал и в иркутск но сейчас нужно подтверждать а прописки по месту жительства нет и психдиспансер отказывает в оформлении документов пока не будет иркутской прописки, а как тогда продлять инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказть не имеют право. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.