Материнский капитал на Дальнем Востоке - где получить и как его использовать во Владивостоке?

• г. Владивосток

Ответьте пожал-та на вопрос. Куда обращаться за получением материнского капитала и куда его можно потратить Дальний Восток, г.Владивосток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За получением материнского капитала вам следует обращаться в пенисонный фонд по месту регистрации согласно паспорта.