Я гр. другой страны есть вид на жительство хочу купить машину, могу ли я оформить её на себя.

• г. Тверь

Я гр. другой страны есть вид на жительство хочу купить машину, могу ли я оформить её на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформить её на себя можете, без проблем. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в ГИБДД или его территориальные органы.