Имея вид на жительство могу ли я купить и оформить машину на себя?

• г. Нурлат

Имея вид на жительство могу ли я купить и оформить машину на себя?

Ответы на вопрос (4):

Да. Можете. В общем порядке.

Можете, даже не имея вида на жительство.

Здравствуйте.

Обязательным условием постановки на регистрационный учет автомобиля является регистрация гражданина (собственника)

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации с и сложившейся практикой вы вполне может купить машину и оформить на себя.