Какими путями на сегодняшний день можно обналичить материнский капитал? Многодетная семья.

• г. Грозный

Какими путями на сегодняшний день можно обналичить материнский капитал? Многодетная семья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обналичить материнский капитал невозможно, т.к. закон этого не предусматривает. Его можно только направить на цели, предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"