Как отчислялось от фот предприятия пенсионный фонд при СССР.

• г. Караганда

Как отчислялось от фот предприятия пенсионный фонд при ссср.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Карина! На расчет пенсии Ваш вопрос не влияет никак. Страховые взносы учитываются только после 01.01.2002 года. А для расчета пенсии, исходя из 5 лет непрерывного стажа (если Вы возьмете эти года за период СССР), достаточно справок о зарплате. Никто взносы проверять не будет, потому что программы, учитывающей их по каждому человеку отдельно, не существовало.