Действует ли региональный маткапитал в городе Новороссийске Краснодарского края, на каких условиях и как его получить? Спасибо.

• г. Краснодар

Действует ли региональный маткапитал в городе Новороссийске Краснодарского края, на каких условиях и как его получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Программа регионального материнского капитала действует во всех российских регионах, в том числе и на территории Краснодарского края. Материальная помощь из средств местного бюджета выделяется семьям, где родился или был усыновлен третий и последующие дети.