Я бы хотела узнать, можно ли использовать материнский капитал как первоначальный взнос за покупки жилья в Болгарии?

• г. Уфа

Я бы хотела узнать, можно ли использовать материнский капитал как первоначальный взнос за покупки жилья в Болгарии?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя, к сожалению. На средства материнского капитала можно приобрести жилое помещение только на территории Российской Федерации.

Здравствуйте! Материнский капитал можно использовать на первоначальный взнос по ипотеке, но только на покупку жилья на территории РФ.