5% скидка на установку водяного счетчика общедомового на 5 этажный дом правда ли это.

• г. Краснодар

5% скидка на установку водяного счетчика общедомового на 5 этажный дом правдали это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

5% скидка на установку водяного счетчика общедомового на 5 этажный дом правдали это.

Законом не регламентирована. Уточняйте в компании которая ее предоставляет.