Проблема с покупкой билетов на вокзале - Ситуация и возможные решения

• г. Ростов-на-Дону

У меня произошла такая ситуация.

Я приезжаю в пятницу на выходные после учебы, в воскресенье уезжаю.

В субботу я поехала покупать билеты на вокзал. Я долго ждала оператора пока она поболтать, посчитает мелочь, побегает. И наконец она решила поинтересоваться, что я здесь вообще стою. Я чётко сказала, мне нужны билеты на завтра (воскресенье) на Ростов. Потом она еще решила побегать и посчитать мелочь и наконец я получила свой билет. Но я не проверила дату, время, к моему сожалению.. но я считаю, что человек должен внимательно и ответственно подходить к своим обязанностям. Что в данной ситуации я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации нужно реагировать сразу, а не спустя какое-то время и обращаться непосредствено к начальнику вокзала с соответствующей претензией.