Где найти частного кредитора который не обманет в Челябинске.

• г. Челябинск

Где найти частного кредитора коорый не обманит в челябинске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия. Ваш вопрос юридическим не является, поэтому ответить на него не представляется возможным. Либо, как вариант, обращайтесь к местным юристам и адвокатам. И то не факт, что помогут.

Здравствуйте, Анастасия.

Обычно "обманывают" заёмщики, не отдавая долги.

Кредиторы же просто отдают деньги, в чём может заключаться обман с их стороны?

Изучайте подписываемые документы - никто не обманет.