Как обжаловать протокол правонарушения при расхождении в разделе нарушений и статье, по которой был привлечен

• г. Кемерово

Можно ли обжаловать протокол право нарушения если в раздели нарушения написано одно, а статья за которую меня привлекают совершено другое? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий. Не видя протокола воочию, ничего Вам нельзя сказать наверняка. Обратитесь к юристу со всеми документами.