Возможность поступить в колледж по профессии программирование в компьютерных системах с баллом аттестата 3,3 и вероятность поступления

• г. Москва

Есть ли шанс поступить в колледж по профессии "программирование в компьютерных системах" с балом аттестата 3,3 и какова вероятность поступления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это зависит от конкретного учебного заведения, его требований, конкурса, порядка поступления и иных факторов. Выберите учебные заведения и позвоните в их приемные с данным вопросом.