Отказ от предоставления двухкомнатной квартиры в переселенческом доме из-за разнополых детей - просьба о сохранении трехкомнатного жилья

• г. Ханты-Мансийск

Помогите. Проживаем в переселенческом доме в трехкомнатной квартире, мы с супругом, дочь 12 лет, и сын 17 лет инвалид живут в отдельнх комнатах, сейчас предоставляют квартиру двухкомнатную, но мы не согласны, так как разнополые дети, как написать отказ на предоставляемую квартиру. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Пишите отказ произвольной форме или нанимаете юриста, чтобы вам помогли составить документ правильно.