Сложилась такая ситуация на работе что начальник требует купить лестницу или принести. Дело в том что часть лестницы была уверена.

• г. Новокузнецк

Сложилась такая ситуация на работе что начальник требует купить лестницу или принести. Дело в том что часть лестницы была уверена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не согласны с требованиями начальника, Нужно жаловаться в трудовую инспекцию или в в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.