Если нет прав, возможно ли оформление автомобиля на меня? И нужна ли при этом страховка?

• г. Иркутск

Если нет прав, возможно ли оформление автомобиля на меня? И нужна ли при этом мтраховка?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей!

Страховка нужна для страхования гражданской ответственности в случае ДТП и причинения ущерба авто в процессе вождения.

Как таковых препятствий для оформления авто на человека у которого нет прав

не имеется.

Если у вас нет водительского удостоверения, то вы в любом случае вы имеете право оформить машину на себя. Но страховку придется оформить в любом случае. Для этого не обязательно иметь водительское удостоверение.