Что делать, если утеряны медаль и удостоверение Ветерана труда, а социальная защита отказывает в их восстановлении

• г. Самара

В 1988 году я получила медаль и удостоверение Ветеран труда, сейчас оно утеряно, архив на заводе не сохранился, в трудовой есть запись о присвоении! Соц защите не хочет восстанавливать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда

Значит обращайтесь в суд с этим вопросом. И устанавливайте юридический факт

Желаю Вам удачи и всех благ!