Бабушка подарила квартиру в 2015 году, есть необходимость в ее продаже, какой налог нужно будет уплатить?

• г. Казань

Бабушка подарила квартиру в 2015 году, есть необходимость в ее продаже, какой налог нужно будет уплатить?

Ответы на вопрос (3):

Бабушка подарила квартиру в 2015 году, есть необходимость в ее продаже, какой налог нужно будет уплатить?

13% от стоимости, указанной в договоре купли-продажи.

Здравствуйте,

Бабушка подарила квартиру в 2015 году, есть необходимость в ее продаже, какой налог нужно будет уплатить?

Налог в размере 13%.

Удачи и всего самого доброго.

Бабушка подарила квартиру в 2015 году, есть необходимость в ее продаже, какой налог нужно будет уплатить?

13 %. В принципе, при необходимости можно размер налога минимизировать...