Вопрос - Как лучше оформить документы на программу переселения в Россию для гражданского брака?

• г. Караганда

Скажите пожалуйста, мы с мужем живем уже 16 лет в гражданском браке. Сейчас я хочу подать документы на программу переселения в Россию. Как нам лучше сделать, расписать я и подать документы, или мне можно падать одной а потом ему расписаться со мной?

Ответы на вопрос (1):

Как нам лучше сделать, расписать я и подать документы, или мне можно падать одной а потом ему расписаться со мной?

Елена,

оптимально-расписаться по месту нынешнего фактического проживания.