Как продлить залоговый билет и оформить продление займа, если срок уже истек

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня такой вопрос залоговый билет от 5.10.16 крайний срок займа 3.12.16.

Оказалось что срок уже прошёл 2 дня назад. Что делать, как продлить золото.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Аинель.

Обратитесь в ломбард и, если золото еще не выкуплено кем-то, то надо договориться там о новых условиях.