В течение какого времени рассматривается апелляционная жалоба?

• г. Мурманск

В течение какого времени рассматривается апилляционная жалоба?

Ответы на вопрос (3):

Районный суд, верховный суд республики, краевой, областной суд, суд города федерального значения, суд автономной области, суд автономного округа, окружной (флотский) военный суд рассматривают поступившее по апелляционным жалобе, представлению дело в срок, не превышающий двух месяцев со дня его поступления в суд апелляционной инстанции.

Здравствуйте Ольга

В течение примерно 2-3 месяцев после ее подачи в суд первой инстанции

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

В течение какого времени рассматривается апилляционная жалоба?

Огласно п. 1 ст. 327.2 ГПК РФ районный суд, верховный суд республики, краевой, областной суд, суд

города федерального значения, суд автономной области, суд автономного

округа, окружной (флотский) военный суд рассматривают поступившее по

апелляционным жалобе, представлению дело в срок, не превышающий двух

месяцев со дня его поступления в суд апелляционной инстанции