Могут ли я снять деньги с карты заработной если ее заблокировали приставы.

• г. Барнаул

Могу ли я снять деньги с карты зарабатной если ее заблокировали приставы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Нет.

Здравствуйте Максим

Нет, не сможете снять деньги.

Возьмите справку о заработной плате и отнесите судебным приставам. Арест снимут. Точнее будут удерживать не более 50 %

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Пока карту не разблокируют, снять деньги не сможете. Пишите жалобу приставам, требуйте разблокировать, сообщите, что карта зарплатная. Взыскивать вправе не более 50 % в месяц от зарплаты.