Есть ли какие нибудь льготы федеральным ветеранам труда, не пенсионерам пока ещё?

• г. Ярославль

Есть ли какие нибудь льготы федеральным ветеранам труда, не пенсионерам пока ещё?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Чтобы ветерану труда получить льготы, нужно именно выйти на пенсию.

Пока он не достигнет пенсионного возраста - льгот нет.

Есть ли какие нибудь льготы федеральным ветеранам труда, не пенсионерам пока ещё?

Здравствуйте. Льготы есть, но теперь они отнесены к устанавливаемым регионально. Обратитесь в органы соцзащиты для уточнения.