Какие есть льготы пенсионерам ветеранам труда при оформлении земли в собственность.

• г. Санкт-Петербург

Какие есть льготы пенсионерам иветеранам труда при оформлении земли в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

В основном все подобные льготы устанавливаются региональным или местным законодательством конкретного края/области или города. Есть районы, где в качестве льготы положен бесплатный земельный участок.

В целом, есть льгота по земельному налогу для пенсионеров. Это то, что 6 соток земли освобождены от уплаты указанного налога.

Всего Вам доброго!:)