Работа для мужчины на учете в наркологии

• г. Москва

Что надо сделать, чтобы сняли с учёта.

Ответы на вопрос (3):

Ходить отмечаться, доказывать что не употребляете спиртное или наркотики в течении длительного периода времени, а поставили на учет законно?

Доброго времени суток, Алексей.

Смотря по каким причинам поставили на учет. Обратитесь к лечащему вразу или к руководству клиники.

Что надо сделать, чтобы сняли с учёта.

Здравствуйте. Это зависит от вида учета, если консультативный - то надо год отмечаться и сдавать анализы. После этого снимут без проблем. Если диспансерный - тоже самое, но три года минимум.