Какие документы нести в военкомат, чтобы сняли с учета?

• г. Казань

Какие документы нужны, чтобы снять машину с учёта? Можно ли это сделать, если просрочен ТО?

Ответы на вопрос (1):

Для снятия машины с учёта нужно предъявить документы на машину (свидетельство о регистрации, ПТС), доверенность (если снимает с учёта не собственник). Затем заполняется заявление и уплачивается госпошлина. Предъявлять талон ТО для снятия с учёта не нужно.

С уважением